Ни единой души: как выглядит "Запорожье-1" во время карантина (фото) фото
Наверное, каждый из вас когда-либо задумывался о том, как бы выглядело людное место полностью опустевшим. Так, в сети появились фотографии безлюдного железнодорожного вокзала "Запорожье-1".
Соответствующими фотографии поделился Егор Гандзюк.
Так, сегодня, 23 апреля, Центральный запорожский железнодорожный вокзал “Запорожье-1” полностью опустевший. Ни на платформах, ни около входа – нет совершенно никого, что не свойственно для этой местности. Также странно смотрится, что на перронах нет пассажиров, а на железнодорожных путях не стоят поезда.
Ни единой души: как выглядит "Запорожье-1" во время карантина (фото) фото
Фото: fb Егор Гандзюк.
Стоит отметить, что с 18 марта в Украине отменили все железнодорожные, автобусные и авиаперевозки. Соответствующее решение принял Кабинет Министров Украины, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.
Напомним, что на сегодняшний день строительство запорожских мостов стало одним из самых дорогих мостовых сооружений в мире. За 16 лет с учетом перепадов курсa потратили около 400 миллионов доллaров. На строительство моста уже выделено 2,76 миллиарда гривен. И вчера, 22 апреля, "Укравтодор" запустил строительство запорожских мостов, которые давно нажили себе славу долгостроя и стройки века.