Несмотря на карантин: в Запорожье вовсю работает Анголенко (видео)

Все киоски на Центральном рынке закрыты / фото: Vgorode

Все киоски на Центральном рынке закрыты / фото: Vgorode

События
22 апреля 2020 13:01

В Запорожье не все придерживаются правил введенного карантина и ограничений, которые касаются посещение общественных мест, нахождение в группах более двух людей.

Так, в городе вовсю работает Центральный рынок (Анголенко). Здесь, по всей видимости, своя атмосфера и люди живут по своим правилам, невзирая на законы и мировую пандемию. Торговцы реализуют свой товар, покупатели толпятся, не придерживаясь ни какой дистанции, большинство находятся на рынке без средств индивидуальной защиты.

Соответствующее видео нарушения карантина появилось в сети.

На кадрах видно, как запорожцы беспечно бродят по торговым рядам, выбирая нужные им товары. Многие без масок, ни о какой дистанции нет и речи. Люди просто толпятся и стоят в огромных очередях за желанным товаром. Если вы задаетесь вопросом, почему в стране хотят продлить карантин, то все станет понятным, если посмотреть это видео.

Напомним, что в Запорожье все еще запрещено работать рынкам, где торгуют вещами. Киоски и магазинчики – не работают. Открытые прилавки пустые, а из окошек закрытых магазинчиков выглядывают одинокие манекены. Подробнее о том, как выглядит вещевой Центральный рынок во время карантина можете посмотреть здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях