К Евро-2012 в Запорожье подготовили 40 маршрутов для туристов

В Запорожье разработали 40 новых туристических маршрута.
Фото www.ola.net.ua

В Запорожье разработали 40 новых туристических маршрута. Фото www.ola.net.ua

События
13 апреля 2011 14:04

К чемпионату по футболу Евро-2012 в Запорожье появится более 40 новых туристических маршрутов. Об этом сегодня шла речь на расширенном заседании областного научно-методического совета по вопросам туризма.

Разработанные маршруты "охватывают" как город,  так и всю нашу область. По словам Ирины Конаревой  - начальника управления культуры и туризма Запорожской облгосадминистрации  - новые туристические направления разработаны совместными усилиями "ведущих туристических фирм региона, экскурсоводов, Запорожской областной туристической ассоциации и управления культуры и туризма облгосадминистрации".

-  Прежде чем предложить их гостям Евро-2012, мы представим эти маршруты на суд детской, юношеской и взрослой аудитории Запорожского края, - отметила Ирина Конарева, добавив, что новые маршруты должны стать интересными и для местных жителей. -  Ведь они (маршруты – ред.) отличаются относительно умеренными ценами и отсутствием угроз и рисков для жизни, с которыми время от времени сталкиваются наши сограждане за рубежом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях