Ветер разбушевался: в Запорожье падают деревья на машины и обрываются балконы (видео)

Последствия непогоды в Запорожье. Фото: ГСЧС

Последствия непогоды в Запорожье. Фото: ГСЧС

События
24 февраля 2020 22:51

Сегодня из-за сильного ветра по городу начали падать деревья. Так, по состоянию на 21:30 спасатели уже успели убрать 15 деревьев, которые упали из-за порывов ветра.

По информации ГСЧС, на улице Магистральной (Шевченковский район) дерево упало на электропровода и трамвайную электросеть. Также деревья падали на машины, блокируя людей прямо в автомобилях.

Так, на Правом берегу дерево упало прямо на машину, никто не пострадал, однако в автомобиле зажало женщину, ее доставали спасатели. Также еще одно дерево повредило балкон.

Также на Малом рынке ветер снес балкон, к счастью, обошлось без жертв. Запорожцы отмечают, что многие остались без света, так как деревья пообрывали провода. На Шевченковском с дома сорвало крышу.

Vgorode советует горожанам не ходить под старыми деревьями и балконами в эти штормовые дни, а также не парковать машины в местах, где могут упасть ветки. Также следите за подробностями на нашем сайте.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Убил топором и сжег тела: под Запорожьем мужчина убил двух женщин

Богатых все больше: в Запорожье и области насчитали 198 миллионеров

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях