Вывезли в лес и угрожали отрубить пальцы: в Бердянске похитили студента

Фото: bigmir.net

Фото: bigmir.net

События
15 октября 2019 13:22

В Бердянске двое мужчин похитили студента из общежития, затем с силой посадили его в машину и увезли. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Так, в полицию позвонил преподаватель, который сообщил, что двое неизвестных мужчин избили и похитили 18-летнего студента прямо на территории общежития профтехучилища, с силой затолкали его в машину и скрылись в направлении выезда в город.

Полиция ввела план "Перехват" и остановила машину похитителей на выезде из города. Ими оказались двое мужчин: один местный, другой, ранее судимый, из Донецкой области. Полицейские выяснили, что злоумышленники похитили парня из-за того, что он якобы должен им 15 тысяч гривен. Похитители вывезли парня в лесополосу, а по дороги избивали его и угрожали отрубить пальцы.

Суд избрал похитителям меру пресечения: жителя Бердянска поместили под домашний арест, а жителя Донецкой области взяли под стражу. Мотивы действий преступников еще предстоит выяснить.

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Едят даже бетон": Кирилловку атаковали тысячи многоножек (видео)

Наконец-то: в Запорожье полностью открыли движение по плотине ДнепроГЭС

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях