Под Запорожьем нашли подростка, который сбежал из реабилитационного центра
Почти две недели все подразделения полиции Мелитополя искали без вести пропавшего 15-летнего парня. Сейчас с ребенком все в порядке, об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.
Напомним, что 15-летний Владимир Заярной 4 октября ушел из центра социально-психологической реабилитации для детей и о его местонахождение было неизвестно.
Так, 15-летний мальчик самостоятельно покинул центр социально-психологической реабилитации для детей. Мобильного телефона он при себе не имел. Также известно, что это уже не первый его побег из учреждение. 15 октября подростка нашли и вернули в центр.
Полицейским несовершеннолетний рассказал, что ему не нравилось находиться в центре под постоянным наблюдением взрослых. Все это время он скрывался в заброшенных домах в Мелитопольском районе.
Сейчас решается вопрос о переводе подростка в другое учебное заведение-интернат.
15-летний Заярный Владимир Романович. Фото: Розшук дітей ГУНП в Запорізькій області
СМОТРИ ЕЩЕ:
Не добро пожаловать: обстановка на Запорожье-1 отпугивает приезжих (видео)
"Едят даже бетон": Кирилловку атаковали тысячи многоножек (видео)
Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в