Не добро пожаловать: обстановка на Запорожье-1 отпугивает приезжих (видео)

Фото: businessvisit

Фото: businessvisit

События
16 октября 2019 11:20

Вокзал – это то место, с которого начинаются все ваши путешествия. И обычно, на вокзале, как в музее: тихо разговариваешь и ничего не трогаешь. А те, кто ждет своего поезда или только приехал в Запорожье могут почувствовать не дух запорожского казачества, а дух бездомной жизни.

То, что бездомные живут на вокзалах ни для кого не новость. Знакомая всем картина, когда у бордюров свят люди без определенного места жительства, что заставляет нас искать более комфортное место для ожидания своего поезда. Также если выйти с вокзала, то и тут нас встречают бездомные, которые сгруппировались и расположились около супермаркета со всеми вытекающими: алкоголь, нецензурные выражения и соответствующие запахи.

По словам запорожца, который снял данное видео, полиция игнорируют бездомных, которые обитают на площади Привокзальной, а с наступлением холодов они и вовсе переберутся внутрь самого вокзала. Как, кто и когда будет решать эту проблему, пока неизвестно. 

Vgorode предупреждает, на видео присутствует ненормативная лексика.

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Едят даже бетон": Кирилловку атаковали тысячи многоножек (видео)

Наконец-то: в Запорожье полностью открыли движение по плотине ДнепроГЭС

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях