"Отказывается переезжать": мать подала в суд на сына-обидчика

Мать пожала в суд на сына-обидчика

Мать пожала в суд на сына-обидчика

События
19 сентября 2019 11:24

Женщина подала в суд на своего сына-обидчика, который на протяжении 5 лет издевался над ней. Об этом сообщили в пресс-службе Коммунарского райсуда.

Так, 69-летняя запорожанка подала заявление в суд на своего 37-летнего сына, который создал ей невыносимые условия проживания. С 2004 года он систематически устраивал крики и драки, отбирал у матери продукты. При этом у него есть свое жилье, но он отказывается выезжать из родительской квартиры из-за чего женщина не может спокойно жить в своем жилье и вынужденна искать приют у родственников и знакомых.

По поводу неправомерного поведения сына женщина неоднократно обращалась в полицию, но не получала реальной помощи: пока полиция разбиралась,  ежедневные издевательства продолжались.

Так, суд удовлетворил заявленные требования и выдал ограничительное предписание, которое запрещает сыну заявительницы в течении 6 месяцев пребывать в месте проживания матери и приближаться к ней на расстояние ближе 100 метров. Также суд запретил вести с ней переписку и телефонные разговоры.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Застрелили в упор: убили замглаву Акимовской ОТГ (фото)

Какая милота: пес помогал бабушке делать покупки (видео)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях