Мать устраивала оргии на глазах у детей: под Запорожьем пятиклассница отказывается возвращаться домой

Новость - События - Мать устраивала оргии на глазах у детей: под Запорожьем пятиклассница отказывается возвращаться домой

Новость - События - Мать устраивала оргии на глазах у детей: под Запорожьем пятиклассница отказывается возвращаться домой

События
09 марта 2019 10:24

В мелитопольской школе-интернате пятиклассница пожаловалась директору на мать, которая, со слов ребенка, ведет аморальный образ жизни и злоупотребляет спиртным.

В связи с этим, она просит не отпускать ее домой.

Школьница рассказала, что ей часто приходилось уходить из дому и гулять по парку, так как родительница приводила в дом мужчин и устраивала оргии на ее глазах.

Позже суд рассмотрел дело о лишения женщины родительских прав. 

Как оказалось, у любвиобильной матери трое детей, двое из которых проживают со своим отцом, а старшая девочка живет в интернате. Мать девочкой не интересуется, не приезжает и не звонит в учебное заведение.

Инспектор службы по делам детей рассказала, что к моменту ее приезда в доме была очередная пьянка, также было грязно и холодно.

Бывший муж женщины сообщил, что он отец только младших детей. Из-за ее пьянок и безответственного отношения к семье, он был вынужден, забрав детей, переехать в дом родителей, где в настоящее время и проживает. Кто является отцом старшей девочки он не знает.

Женщине было дано время на приведения жилища в порядок, устройства на работу и изменения образа жизни, чем она пренебрегла.

Суд лишил женщину родительских прав. На содержание детей она обязана выплачивать алименты.

Источник: РИА-Мелитополь

СМОТРИ ЕЩЕ:

Как же так: недалеко от Дубовки сносят еще один исторический дом (видео)

Скандальная стройка 10-этажки на Бородинском: что изменилось за полгода (фото)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях