Колбаски и майонез: запорожец украл пакет с продуктами и спрятался в машине

grodno.by

grodno.by

События
12 октября 2017 17:42

В Александровском районе задержали нетрезвого водителя, который ездил около детской площадке. Выяснилось, что мужчина украл чужой пакет с продуктами.

Инцидент произошел на улице Гоголя. Мужчина сообщил полиции, что в магазине у него похитили пакет с продуктами, сели в автомобиль Audi и поехали в сторону Лахти. Похожую машину инспекторы нашли во дворе дома на улице Украинской. На ней возле детской площадки гонял  водитель.

Патрульные приказали ему остановиться, после чего он и пассажир, увидев инспекторов, закрылись в салоне автомобиля и наотрез отказались общаться. В конце концов, мужчины с признаками алкогольного опьянения вышли из автомобиля.

Заявитель, прибывший на место, прямо указал на мужчин и узнал свой пакет, в котором находилось молоко, одна пачка майонеза, шесть сарделек и две баварские колбаски.

В медицинском учреждении водитель прошел проверку на содержания алкоголя в крови. Результат оказался положительным – 2.07 промилле.

На гражданина патрульные составили протокол, а также изъяли водительское удостоверение. Автомобиль под расписку передали трезвому товарищу.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: когда в Запорожье появится второй McDonalds

Осторожно: в Запорожье зафиксировали вспышку заболевания корью

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях