Преступление и наказание: задержан директор фирмы, отвечающей за расчистку Молочного лимана

фото - pixabay

фото - pixabay

События
27 сентября 2017 17:37

Массовая гибель рыбы в Молочном лимане произошла из-за того, что подрядчик не выполнил работы по расчистке промоины. Директор фирмы задержан. 

- Сотрудниками полиции и прокуратуры проводятся обыски на территории предприятия и по месту жительства директора организации, - сообщил Олег Золотоноша. глава Нацполиции в Запорожской области. 

По его словам, сегодня сотрудники ГУНП и прокуратуры задержали директора ООО “Техморгидрострой Николаев” - это та самая фирма, которая выиграла тендер на расчистку промоины. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Как сообщал ранее Vgorode, ущерб составляет миллионы гривен

СМОТРИ ЕЩЕ: 

Экологическая катастрофа: подробности массового мора рыбы в Молочном лимане

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях