Семьдесят процентов ожогов тела: как чувствует себя трехлетняя Даша

фото: Елена Яковлева

фото: Елена Яковлева

События
26 августа 2017 09:38

Ранее Vgorode сообщал,  что в Мелитополе маленькая девочка играла со спичками на кухне, и случайно подожгла на себе одежду. Родители доставили малышку в больницу в мокром полотенце. Там у нее диагностировали ожоги второй и третьей степени.

Медики рассказали, что у малышки обожжено 70% площади тела. Стабилизировав тяжелое состояние трехлетней девочки, ее отвезли в Америку на лечение. Транспортировка в США стоила около семидесяти тысяч гривен. Деньги собирали всей страной.

Мама пострадавшей Даши отправилась на лечение вместе с ней. В социальной сети она пишет о состоянии малышки сейчас:

- Мы как и раньше, находимся в реанимации, состояние ребёнка тяжёлое, но стабильное. Но у нас радостная новость: с понедельника мою Дашуню планируют покрывать уже кожей. Дашулька очень сильная не смотря на то, что она маленькая,но она совсем справляется. В этом ей помогает большая медицинская команда. В госпитале Шрайнерс работают замечательные люди, они профессионалы. Я искрение хочу поблагодарить всех, кто помог нам попасть в этот госпиталь.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Узнай первым: во сколько обошелся День Независимости в Запорожье

Деньги в конверте: рейтинг самых коррумпированных областей Украины

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях