Узнай первым: во сколько обошелся День Независимости в Запорожье

pixabay.com

pixabay.com

Досуг и еда
25 августа 2017 09:29

Вчера, 24 августа, в Запорожье прошло празднование Дня Независимости Украины. По этому поводу власти города организовали несколько мероприятий, одним из которых стал концерт на главной площади города. Vgorode решил узнать, во сколько же обошлось это мероприятие. 

Так, пресс-служба мэрии сообщила нам, что на празднования Дня Независимости из городского бюджета выделили 7100 гривен. Из этого одна тысяча - на покупку билетов, пять тысяч - на покупку сувенирной продукции и 1100 гривен - на услуги звукоусиления. 

Помимо этого, Vgorode пытался узнать у менеджеров звезд, которые выступали на концерте в Запорожье, какой же они получили гонорар. Однако представители исполнительницы Alyosha и группы ТиК такую информацию сообщать не согласились Но из неофициальных источников Vgorode узнал, что заказ концерта каждого из этих исполнителей стоит около пяти тысяч долларов. Эта цена одна из самых низких среди известных украинских звезд.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не разжигай костер: в Украине объявили чрезвычайную пожарную опасность

Что случилось: по проспекту Соборному поздно вечером шли военные

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях