Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за сутки

mudroslov.com

mudroslov.com

События
10 августа 2017 17:29

Сегодня, 10 августа, в Запорожье и области не обошлось без страшных происшествий. Так, полиция раскрыла дело о нападении на девочку-подростка, в маршрутке города мужчина ударил водителя ножом, а в селе пожилая женщина упала в подвал и не могла выбраться. Об этих и других событиях за сутки - читайте в традиционной подборке от Vgorode


У запорожца вытащили кошелек с деньгами


Во время проверки территории на улице Добровольческих батальонов, патрульные заметили подозрительного мужчину: при встрече с полицией мужчина резко изменил направление движения.

Выяснилось, что 27-летний человек за день до этого совершил кражу кошелька с деньгами у посетителя ломбарда, который находится на улице Лизы Чайкиной.

Задержанного доставили в Заводской отдел полиции и передали следователям

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за сутки фото


Запорожцы помогли задержать мужчину, который напал на водителя маршрутки


На проспекте Соборном пассажир порезал ножом водителя маршрутки.Поймать злоумышленника помогли неравнодушные запорожцы, сообщает полиция.

К инспекторам обратился охранник центрального вокзала и сообщил, что гражданин который нанес телесные повреждения, задержали при попытке сесть в скоростной поезд.

Сам злоумышленник рассказал, что просто обиделся на водителя когда тот не подобрал его на остановке общественного транспорта. Отомстить ему он решил необычным способом: нападающий проследил за автомобилем и уже на другой остановке, зашел к водителю в салон и нанес удар ножом.

Водителя госпитализировали в больницу. На место вызвали следственно-оперативную группу Коммунарского отделения полиции.

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за сутки фото 1


Запорожец напал на пятнадцатилетнюю девочку


Семь лет лишения свободы грозит жителю Запорожья за совершение разбойного нападения на несовершеннолетнюю. Об этом сообщили в полиции. 

Так, неизвестный у дома по улице Василия Сергиенко мужчина напал на девочку, которая играла мобильным телефоном возле дома. Неизвестный украл у девочки мобильный телефон и скрылся.

Личность злоумышленника установили. Им оказался тридцатилетний ранее судимый местный житель. За разбойное нападение ему грозит до 7 лет тюрьмы. 

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за сутки фото 2


В Запорожье спасли 81-летнюю женщину, которая упала в подвал


Поздно вечером в Службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Хмельницкое Черниговского района пожилая женщина упала в подвал. Самостоятельно выбраться из двухметровой ямы пенсионерка не могла, сообщают в ГСЧС. 

Спасатели с помощью веревок и пожарных поясов вытащили пострадавшую и передали медикам. Врачи диагностировали у женщины перелом шейки бедра и госпитализировали в больницу.

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за сутки фото 3

СМОТРИ ЕЩЕ:

Подробности инцидента: массажистка сломала запорожскому активисту ногу

Ветрено и жарко: в Запорожье снова объявили штормовое предупреждение

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях