Подробности инцидента: массажистка сломала запорожскому активисту ногу

pixabay.com

pixabay.com

События
10 августа 2017 16:23

За триста гривен активист Алексей Чабанов получил сложнейшим переломом. Помогла ему в этом массажистка, которую посоветовали друзья.

Еще десять лет назад 37-летний запорожец получил травмы в результате ДТП, из-за которых его парализовало. Несмотря на это, мужчина жил полноценной жизнью: занимался спортом, волонтерством, свободно перемещался по городу, сообщают "Надзвичайні новини"

Но после сеанса частной массажистки он лежит на больничной койке с переломом шейки бедра.

- Мне звонят спрашивают как я себя чувствую. О каком-то облегчении говорить рано. Скажу просто Стабильно. Врачи работают проводят обследования. У меня перелом шейки бедра(сложный), МРТ коленного сустава сегодня показало надрыв мениска и раздавленную хрящевую ткань. От жары появились тревожные пятна (звоночек о пролежнях). Врачи заметили и перевели меня в другую палату, а друзья принесли противопролежневый матрац. Обрабатываем их с мамой и пятна светлеют. Но есть и радостные новости: сосуды нижних конечностей на смотря на 12 лет в коляске очень хорошие, - рассказал о своем состоянии сам Алексей в Facebook.

Чтобы вернуть былую подвижность, Алексею нужен протез, который стоит около трех тысяч долларов. Вот только таких денег нет ни у пострадавшего, ни у его пожилой матери.

Мужчина написал заявление полицию на горе-массажистку. Однако винит и себя: не проверил ее сертификат.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри видео: под Запорожьем полицейский пытался сбежать от видеоблогера

Ветрено и жарко: в Запорожье снова объявили штормовое предупреждение

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях