Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за понедельник

Новость - События - Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за понедельник

Новость - События - Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за понедельник

События
26 июня 2017 17:58

Сегодня запорожцы отличились большим количеством ограблений. О подробностях преступлений за сутки - в традиционной подборке криминальных новостей от В городе.


Позарились на святое


Запорожские полицейские раскрыли кражу на кладбище. Мужчины забирали металлические изделия с кладбища по улице Фильтровая в Запорожье. Ворам грозит до пяти лет лишения свободы.

С могилы родственника 53-летнего запорожца на территории кладбища по улице Фильтровая совершили кражу металлического столика и ограждения. За это подозреваемым грозит до пяти лет тюрьмы. 

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за понедельник фото

 


Под Запорожьем задержали серийного квартирного вора


В Бердянске доказали причастность подозреваемого к совершению трех преступлений. Мужчине грозит до шести лет под стражей. 

Подбирая ключ к замку входной двери грабитель попадал в квартиру и крал технику и деньги. Полицейские, прибывшие на одно из мест происшествия, собрали вещественные доказательства и опросили свидетелей. В итоге задержали неоднократно судимого гражданина 1981 года рождения.

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за понедельник фото 1


В области поймали заводского воришку


В Вольнянском районе мужчина перелез через забор, попал на территорию завода, где из помещения, которое находится в ремонтном состоянии, угнал металлические изделия. Об этом в полицию сообщила охрана завода. Ранее судимому злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за понедельник фото 2Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за понедельник фото 3


Полицейские оперативно задержали грабителя в Бердянске


Правоохранители разыскали и задержали злоумышленника, который избил и ограбил мужчину вчера на курорте. На проспекте Азовском он избил мужчину и завладел его имуществом - деньгами, часами, двумя мобильными телефонами, барсеткой.

Полицейские задержали ранее неоднократно судимого местного жителя 1973 года рождения. Интересно, что в общей сложности мужчина провел 27 лет за решеткой, и только 3 месяца назад освободился. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Фатальная ошибка: медики опровергают информацию о вине скорой помощи в смерти пятилетнего мальчика

Клептоманка Запорожья: женщина 12 лет собирает мусор в своей квартире

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях