Резня в Мариуполе: в результате ссоры мужчин один человек погиб, а другой тяжело ранен

Новость - События - Резня в Мариуполе: в результате ссоры мужчин один человек погиб, а другой тяжело ранен

Новость - События - Резня в Мариуполе: в результате ссоры мужчин один человек погиб, а другой тяжело ранен

События
07 ноября 2016 19:14

Сегодня, 7 ноября, в Мариуполе на проспекте Победы произошла массовая драка между двумя компаниями  мужчин. Из-за того, что в потасовке использовалось холодное оружие, одного мужчину убили а месте, а другой в тяжелом состоянии был отправлен в больницу. 

Как сообщили в полиции, сообщение о трупе 37-летнего мужчина в Левобережной части города им поступило в 4 часа дня. На место выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила также товарища убитого, который был жив, но получил тяжелые удары ножом.

Третий участник компании убежал. Когда полицейские нашли его, тот признался, что вместе с друзьями возвращался с клуба и они на недружелюбную компанию. Сначала был обычный разговор, но вскоре между прогуливающимися началась ссора. Один из конфликтующих достал нож и началась драка с применением холодного оружия. 

Полицейские исследовали место преступления, а также опросили возможных свидетелей. Сейчас в Мариуполе развернуты поисковые меры преступников.

 О событии также сообщил начальник ГУНП Донецкой области Вячеслав Аброськин, осудив практику работающих ночных клубов в непосредственной близости к зоне военного конфликта. 

"Зарабатывая сотни тысяч прибыли в выходные, владельцы забывают о том, что идет война и полиция работает с надрывом. Кроме своих прямых функций, правоохранители обеспечивают тут, в зоне АТО, круглосуточную охрану стратегически важных объектов, что поддерживают жизнедеятельность городов и населенных пунктов Донецкой области", - сообщил он.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Недружелюбный прием: в центре Запорожья напали с ножом на киевлянина

Под Бердянском мужчина насмерть избил своего товарища

Больше новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook.

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях