Недружелюбный прием: в центре Запорожья напали с ножом на киевлянина

https://pixabay.com/

https://pixabay.com/

События
07 ноября 2016 12:47

Сегодня, 7 ноября, на остановке общественного транспорта "Украина"  на 23-летнего жителя Киева напали преступники с ножом. Гость столицы получил множество ударов холодным оружием, а также лишился телефона и вещей.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, происшествие случилось примерно в три часа ночи. Очевидцы сразу же вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавшего доставили в 5 горбольницу с большим количеством ножевых ранений живота, бедер, а также правого предплечья.

При помощи видеонаблюдения сотрудники полиции смогли установить приметы преступников и начали поиски по горячим следам. В 5 часов утра они обнаружили похожих людей на улице Победы возле больницы. 

Их задержали и обыскали. У задержанных, 28 и 27-летнего жителя Запорожья нашли украденные вещи и оружие, которым они вероятно поранили жертву. Примечательно, что подозреваемые неоднократно осуждались за такие же преступления – разбойные нападения.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Вознесеновского отдела полиции, который и доставил их в отделение.      

Смотри еще:

В Запорожье на мужчину напали с ножом в маршрутке.

На Песках мужчина ударил ножом своего друга из-за женщины.

Больше новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook.

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях