Неделя в Запорожье: отец зампрокурора, расстрелявший двух запорожцев, и очередная перевернувшаяся маршрутка

В Запорожье произошло резонансное преступление. Фото vgorode.ua

В Запорожье произошло резонансное преступление. Фото vgorode.ua

События
16 марта 2012 17:40

Понедельник, 12 марта

В городе снова смена руководства: новый начальник ритуальной службы

На пресс-конференции мэр Александр Син представил нового начальника ритуальной службы. Им стал главный инженер предприятия Александр Китель.

Вторник, 13 марта

Строящиеся мосты выселят запорожцев с Хортицы

Запорожцев, чьи дома попадают в зону строительства мостов на Хортице, планируют отселить. Количество людей, дома которых "подвинут" мосты, на данный момент не известно, говорит Александр Син – мэр Запорожья.

Стало известно, сколько получают запорожские управленцы: от руководителей управлений до губернатора

Сегодня стало известно, сколько же на самом деле получают запорожские управленцы. Об этом рассказал Виктор Емельяненко - первый заместитель губернатора Запорожской области - во время брифинга.

Милиция задержала подозреваемых в убийстве Коли Ребенка 

Запорожские правоохранители схватили четверых подозреваемых в нападении на Николая Бинько - совладельца запорожского ресторана "Рыбацкий стан", известного также, как Коля Ребенок.

Среда, 14 марта

Запорожцев пугают жуткие звуки, раздающиеся по всему городу

Не так давно на запорожских форумах в Интернете начались обсуждения странных звуков, которые слышали, в основном, в Космическом микрорайоне, в окрестностях площади Фестивальной и на Шевченковском. Шум доносится будто из глубин самой планеты.

Отец прокурора Заводского района Запорожья расстрелял чемпиона по армрестлингу и милиционера

На днях в Запорожье произошло резонансное преступление. В Шевченковском районе города 51-летний бизнесмен расстрелял двоих парней. Один из них – Сергей Омельяненко - 28-летний чемпион города по армрестлингу – скончался в больнице, а его друг – сотрудник милиции – в реанимации.

Четверг, 15 марта

Запорожский "Металлург" в четвертьфинале Кубка Украины сыграет с донецким "Шахтером"

Соперником запорожского "Металлурга" в четвертьфинале Кубка Украины станет донецкий "Шахтер". Об этом стало известно после жеребьевки, которая прошла сегодня в Конференц-зале Государственной службы по делам семьи, молодежи и спорта.

Маленькая запорожанка потрясла всю Украину, спев на шоу "Україна має талант!" песню "Арии"

Зрители пришли в восторг от маленькой Даниэлы Касаткиной, которая появилась на сцене шоу "Україна має талант!" Девочка исполнила песню "Потерянный рай" и не оставила судей равнодушными. Владислав Яма и Слава Фролова проголосовали "за" и поддержали девочку. А вот Игорь Кондратюк посчитал, что Даниэла еще должна подрасти.

Пятница, 16 марта

В Запорожье снова перевернулась маршрутка

Вчера в Заводском районе произошло очередное ДТП с участием маршрутного такси. По предварительным данным, водитель маршрутки N 34 не справился с управлением и микроавтобус перевернулся. Об этом "В городе" рассказали сотрудники ГАИ.

Запорожская участница шоу "Холостяк-2" покорила принца Фрэнсиса Мэтью 

Запорожская участница Елена Ряснова покорила сердце холостяка – Френсиса Метью. Девушка понравилась принцу еще на первом свидании. Вчера они были с ним на групповом свидании и гуляли по Царской тропе вместе с двумя другими девушками. Но в итоге роза досталась именно нашей землячке.

Запорожцы взбунтовались против безнаказанных мажоров: в городе пройдет акция 

В понедельник запорожцы выйдут на акцию "За справедливость!" к Запорожской облгосадминистрации. Горожане не хотят терпеть безнаказанность мажоров и влиятельных людей и собираются публично выразить свое недовольство.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях