Неделя в Запорожье: вокалисты, покоряющие талант-шоу, кровавые разборки школьников и в хлам разбитая "Banana"

"Банану" разбомбили. Фото Максим Крюк

"Банану" разбомбили. Фото Максим Крюк

События
17 февраля 2012 17:57

ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 февраля

Новозеландец выиграл невесту-запорожанку и увез ее к себе на родину

Запорожанка, ставшая "призом" в конкурсе на новозеландском радио, улетела к жениху - но так и не вышла замуж.

В смерти работника, которого раздавило кабиной грузовика, виноват начальник предприятия

Работника фермерского хозяйства "Гринфилд" раздавила кабина грузовика, которая внезапно опустилась. Мужчина выполнял ремонтные работы, когда на него рухнула передняя часть грузового авто и придавила несчастного к колесу.

ВТОРНИК, 14 февраля

19-летний запорожанин похудел на 44 килограмма и пошел на "Голос страны"

Зрителей популярного шоу ждал большой сюрприз. На кастинг "Голоса страны" пришел запорожанин Ярослав Радионенко, парень с невероятно широким диапазоном голоса. Зрители, наверняка, помнят певца по первому сезону шоу "Х-фактор". Ярослав покинул проект всего в шаге от прямых эфиров.

Запорожанка победила в шоу "Караоке на майдане" и забрала главный приз

Александра Галко – солистка запорожской группы Holiday Band – в минувшее воскресенье победила в шоу "Караоке на майдане". Однако первое место девушке досталась не так-то просто. Игорь Кондратюк – ведущий программы – не выбрал Александру в отборочном туре для участия в "Караоке", но певица не сдалась.

Руководитель "Запорожэлектротранса" подал в отставку

Николай Рыженьких – руководитель коммунального предприятия "Запорожэлектротранс" – увольняется. Он уже написал заявление об уходе с занимаемой должности и даже освободил ее.

В Запорожье напали на начальника Госкомзема

Утром в Шевченковском районе Запорожья напали на Олега Цвиркуна - начальника управления Госкомзема в городе Запорожье. Как сообщил источник в правоохранительных органах, неизвестный нанес ему девять ударов ножом.



СРЕДА, 15 февраля

На Павло-Кичкасе до смерти забили палками несколько собак

В Заводском районе несколько молодых людей жестоко убили стаю собак. Свидетелями кровавой расправы с четвероногими стали дети и их родители, которые направлялись в детский сад расположенный неподалеку.

В облСЭС рассказали, что за черный порошок высыпался из конверта, адресованного в Верховную Раду

ОблСЭС проверила порошок, который высыпался из конверта, направленного в Верховную Раду. Пробы на сибирскую язву и прочие возбудители инфекционных заболеваний оказались отрицательными.

Авария в Запорожье: бензовоз вылетел на обочину и перевернулся

Сегодня днем в Заводском районе по улице Скворцова произошло ЧП. Бензовоз вылетел на обочину и перевернулся. Оказалось, что водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло.


ЧЕТВЕРГ, 16 февраля

Трагедия в многодетной семье: без матери остались пятеро детей

Несчастный случай произошел вчера в поселке Басань Пологовского района. В помещении зернохранилища под обломками стены погибла женщина. Без матери остались пятеро ее несовершеннолетних детей.

Под Запорожьем возле школы подрезали ученика

В Васильевке пострадал 18-летний ученик школы-интерната. Возле учебного заведения на него напали и ударили ножом. Оказалось, что подрезал парня 14-летний мальчик.



ПЯТНИЦА, 17 февраля

После скандального увольнения Новосардова, мэр назначил нового начальника "ЭЛУАДа"

Александр Син – городской голова – назначил нового начальника коммунального предприятия "ЭЛУАД". Им стал Александр Климов, работавший на предприятии в должности заместителя начальника предприятия по общим вопросам. Распоряжение мэр города подписал 14 февраля.

В городе появился Стив Джобс

Креативные запорожские рекламщики создали объявления с фотографией Стива Джобса. Портрет легендарного американского предпринимателя использовали в качестве "приманки", на что его верные поклонники отреагировали не однозначно.

Коктейль-бар "Banana" разбили отбойными молотками и ломами

Всем желающим предложили разбить ночной клуб прямо во время вечеринки. Правда удовольствие это не из дешевых, чтобы разбить пол или барную стойку гости платили тысячи гривен, а потом брались за молоток и шли крушить свою цель.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях