19-летний запорожанин похудел на 44 килограмма и пошел на "Голос страны"

Юному дарованию нравится быть экстравагантным. Фото с личной странички Ярослава "В Контакте".

Юному дарованию нравится быть экстравагантным. Фото с личной странички Ярослава "В Контакте".

События
14 февраля 2012 09:48

В это воскресенье зрителей популярного шоу ждал большой сюрприз. На кастинг "Голоса страны" пришел запорожанин Ярослав Радионенко, парень с невероятно широким диапазоном голоса. Зрители, наверняка, помнят певца по первому сезону шоу "Х-фактор". Ярослав покинул проект всего в шаге от прямых эфиров.

- За последние полтора года мой вес снизился на 44 килограмма, потому что это было нужно для здоровья, и не очень эстетически смотрелось. Пришлось отказаться от жаренного, сладкого – от всего, что я люблю. Сегодня ко мне должны повернуться либо все, либо никто. Одно из двух: поймут или не поймут, - поделился артист перед выступлением.

    
  
 
    

Парень выбрал для исполнения весьма неожиданную композицию "Time to say goodbye", которую в оригинале поют Andrea Bocelli & Sarah Brightman. Причем звездные судьи не сразу поняли, кто находится на сцене – парень или девушка. Ведь Ярослав исполнил и женскую, и мужскую партии. В итоге к Ярославу повернулись аж три тренера: Диана Арбенина, Валерия и Александр Пономарев. После долгих раздумий Радионенко сделал весьма самоуверенное заявление:
- Могу сказать, что я хочу победить в этом шоу и помочь в этом Валерии. 
Таким образом, артист стал последним, четырнадцатым участником, которого певица взяла в свою команду. 
    
  
 
    
О ЧЕМ ПРОЕКТ
"Голос країни" - вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010 году. Украина и США -- две страны, которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата. 22-го мая 2011 года премьера шоу "Голос страны" состоялась в эфире канала "1+1". В финале победил Иван Ганзера. С 8 января 2012 года на телеканале 1+1, выходит второй сезон телепрограммы под названием "Голос страны. Новая история".
ГДЕ СМОТРЕТЬ
1+1: воскресенье, 20.12. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях