Вывезли в поле и заставили петь гимн РФ: коллаборанты поиздевались над жительницей Мелитополя

Вывезли в поле и заставили петь гимн РФ: коллаборанты поиздевались над жительницей Мелитополя.

Вывезли в поле и заставили петь гимн РФ: коллаборанты поиздевались над жительницей Мелитополя. Фото: скриншот с видео

Общество
11 августа 2022 14:09

В временно оккупированном Мелитополе коллаборанты вывезли местную жительницу в поле и заставили на камеру петь гимн России. Видео предатели выложили в сеть.

Так, как видно из ролика, женщина высказала патриотическую позицию в комментариях под постом жены предателя "казака" Максима Бачурина. Юлия Бачурина (до бракосочетания Сивогрива) была членом пророссийской "Партии Шария" и от нее баллотировалась в депутаты городского совета (чтобы посмотреть видео, сделайте новость до конца), пишет издание "Риа-Мелитополь".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Очевидно, Бачурина обратилась к казакам, чтобы те нашли патриотку и устроили ей самосуд с публичными унижениями. Преступники выставили женщину перед камерой и заставили хвалить Россию, а затем исполнить гимн страны-агрессора.

О самом Бачурине известно, что он житель Мелитополя. После оккупации города стал сотрудничать с захватчиками и заниматься террором сознательных граждан. Он и его супруга Юлия в браке с 2020 года.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях