В Запорожской области оккупанты селят свои семьи в квартиры выехавших людей

В Токмаке буряты селят свои семьи в квартиры выехавших украинцев.

В Токмаке буряты селят свои семьи в квартиры выехавших украинцев. Фото: censor.net

Общество
06 июля 2022 14:25

Во временно оккупированных населенных пунктах Запорожской области российские оккупанты селят свои семьи в квартиры и дома людей, которые выехали из-за войны.

Так, в Токмаке российские захватчики селят свои семьи в квартиры людей, которые эвакуировались из-за опасности. Как рассказала одна из женщин, когда она вернулась в город, то не смогла попасть в собственную квартиру.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Замки на входных дверях женщины были заменены. Токмакчанка пол часа стачала в двери, пока их не открыла бурятка в халате и тапочках хозяйки квартиры. На вопрос, что она тут делает, та ответила: "Я сюда к мужу приехала, пошла отсюда", пишет "Запорожье.Инфо".

- Ну, наша знакомая не зря украинка, за шкирку и выгнала, долго была возня эта. Там почти до коменданта дошло, но уже все нормально. Орки чувствуют себя, как дома. Собираются запускать местный консервный завод, а всю продукцию будут отправлять на рассию, – рассказали местные жители.

Также ранее мы писали, что во временно оккупированном Токмаке между российскими захватчиками произошел вооруженный конфликт. В результате разборок погибли четверо военных РФ.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях