Еще мерзнут: в Запорожье несколько десятков домов остаются без отопления

Кадр из фильма "Сияние"

Кадр из фильма "Сияние"

Коммуналка
08 ноября 2021 19:09

1 ноября в Запорожье начали подавать тепло в жилые дома, больницы и детские сады, которые до сих пор работали без отопления. Стало известно, что несколько десятков домов продолжают оставаться без тепла.

Как сообщили в пресс-службе Запорожской ОГА, по состоянию на 8 ноября по техническим причинам без отопление остаются 29 жилых домов. Сейчас соответствующие службы решают эту проблему.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Централизованно получают отопление 96% детсадов и 84% школ. Остальные находятся на дистанционном обучении или на карантине, или имеют альтернативные источники отопления.

Ранее мы писали, сколько запорожцам в этом году придется платить за отопление, воду, канализацию, электричество, вывоз мусора, газ и горячую воду. Подробнее о ценах на коммунальные услуги вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь. Также у нас в городе ввели абонплату на тепло и горячую воду. Об этом читайте здесь.

Также напомним, куда же стоит обращаться горожанам, если будут какие-то проблемы с отоплением или холодные батареи. Подробнее об этом читайте здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях