Как будет работать общественный транспорт в Запорожье 12 июня. Фото: transphoto.org
В горсовете Запорожья рассказали, как будет работать общественный транспорт в пятницу, 10 июня.
Так, электротранспорт и маршрутки будут работать с 07:00 до 20:00. Исключением станет только трамвайный маршрут №14, который будет работать с 06:00 до 20:00.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Троллейбусы:
В Шевченковский район перевозки продолжает осуществляться троллейбусами с автономным ходом с 4-го Южного микрорайона.
Также из-за технической причины по троллейбусному маршруту №14 "Симферопольское шоссе – Набережная" 10 июня будут курсировать только троллейбусы с автономным ходом.
Трамваи:
Время работы транспорта указано с учетом времени его заезда в места хранения подвижного состава. То есть, в 20:00 большинство общественного транспорта должно находиться уже не на линии, а в местах, где хранится подвижной состав.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.