Удобнее будет доехать: в городе продлили популярный маршрут

Удобнее будет доехать: в городе продлили популярный маршрут. Фото: мэрия

Удобнее будет доехать: в городе продлили популярный маршрут. Фото: мэрия

Транспорт и инфраструктура
30 июля 2021 15:41

В Запорожье удлинили одни популярный маршрут и теперь запорожцы смогут добираться до кладбища святого Николая на еще одном маршрутном такси.

По словам мэра Запорожья Владмира Буряка, городская власть наконец-то услышала просьбы запорожцев и удлинила маршрутку №76. Теперь она будет ходить до кладбища святого Николая, которое находится около Никопольского поворота в Хортицком районе. До сих пор маршрутки ходили от улицы Европейской до улицы Коминтерна.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, уже с завтрашнего дня, 31-го июля, маршрутные такси №76 будут курсировать по обновленному маршруту с 08:00 до 15:30.

Также мы ранее писали, что в городе увеличилось количество маршрутных такси, которые можно отследить онлайн в приложениях Easyway, CityBus и Google Maps. Приложение показывает, где находится машина сейчас, ее номера, список остановок и сам маршрут. Также есть информация о том, через сколько приедет нужный транспорт на вашу остановку. Подробнее о том, как пользоваться приложением и какие маршруты в нем можно отследить, читайте в нашем материале здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях