Лучше пешком: в понедельник трамваи №8 будут курсировать по-другому

21 декабря трамваи №8 будут курсировать по другому маршруту. Фото: pixabay

21 декабря трамваи №8 будут курсировать по другому маршруту. Фото: pixabay

Транспорт и инфраструктура
19 декабря 2020 15:02

В понедельник, 21 декабря, жителей Заводского района ждут временные неудобства в работе электротранспорта: трамваи №8 будут курсировать по измененному маршруту. 

Как сообщили в пресс-службе Запорожского горсовета, в понедельник, 21 декабря, где проходит трамвайный маршрут, начнутся профилактические работы на воздушной линии 150 кВт возле остановки "УГМК". Потому трамвайный маршрут №8 временно будет курсировать по маршруту "Павло-Кичкас" - "Запорожцирк".

Так, 21 декабря с 10:00 до 14:00 временно прекращается движение трамвайного маршрута №8 на участке от остановки "Тепличная" до конечной остановки "Кремнийполимер". После завершения всех ремонтных работ трамваи будут курсировать в прежнем режиме.

Напомним, в Запорожье возобновилась дезинфекция салонов общественного транспорта для профилактики распространения коронавируса. Машины обрабатывают дезинфицирующими средствами, проветривают салоны в тупиках, проводят влажную уборку. Водителям рекомендуют использовать антисептические препараты для обработки рук.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях