Трамвай сбил запорожца в Заводском районе

Запорожца задавил трамвай. Фото vgorode.ua

Запорожца задавил трамвай. Фото vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
29 ноября 2011 16:26
Автор: Ольга Клименко

Инцидент случился сегодня в полдесятого утра на конечной остановке трамвая по улице Лизы Чайкиной, что в Заводском районе города. Пенсионер угодил под трамвай, получив серьезные травмы.

-83-летний мужчина сейчас находится в пятой городской больнице с многочисленными травмами, - рассказал kp.ua начальник сектора профилактической работы областного ГАИ Андрей Топчий. 

По словам правоохранителей, пенсионер попал под трамвай, когда тот разворачивался на кольце. Женщина, водитель электротранспорта, увидела идущего к рельсам пенсионера просигналила ему, притормозив. Пенсионер остановился, трамвай снова тронулся и как раз в этот момент мужчина тоже зашагал вперед в тот же миг попав под колеса. Окончательный вердикт, кто виноват в несчастье, пешеход или водитель, сотрудники ГАИ пока не выносят, ссылаясь на следственные мероприятия, которые сейчас проводят. Тем временем, врачи борются за жизнь пострадавшего. 

- Нам пришлось ампутировать руку, пришить ее было невозможно. Сейчас пациент в реанимации. Кроме травмы кисти у мужчины повреждение мягких тканей головы. Учитывая серьезность ситуации, да еще возраст пенсионера, о каких-либо прогнозах говорить вряд ли можно. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях