Вчера запорожские водители насмерть сбивали пешеходов и сами гибли за рулем

На дорогах области за прошедшие сутки произошло несколько смертельных ДТП. Фото Vgorode.ua.

На дорогах области за прошедшие сутки произошло несколько смертельных ДТП. Фото Vgorode.ua.

Транспорт и инфраструктура
20 сентября 2011 13:11

Так, в районе Каменко-Днепровки вчера ночью водитель автомобиля Lada ехал по песку и не справился с управлением. Машина перевернулась, а ее водитель и пассажиры оказались в "железной ловушке", из которой их вытащили спасатели. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Запорожской области, все пострадавшие были госпитализированы. 

А в Ленинском районе Запорожья 24-летний водитель автомобиля Hyundai сбил 87-летнего мужчину. Пострадавшего с переломами ребра и ноги доставили в больницу. Через несколько часов он умер, не перенеся полученных травм. 

На автодороге Камыш-Заря – Зачатовка 48-летний водитель "Газели", переезжая железнодорожные пути, проехал на запрещенный сигнал светофора и столкнулся с тепловозом. По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, водитель "Газели" погиб на месте. 

А в Мелитополе произошло двойное ДТП. Здесь водитель автомобиля Hyundai Coupe сбил пешехода, а после этого врезался в маршрутное такси Mercedes Bens, стоящее на остановке. В результате аварии пострадали пятеро человек, которые были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях