В Запорожской области обесточены 22 населенных пункта и ограничено движание транспорта на трассе Харьков-Симферополь, сообщает ГУ ГСЧС области.
Также МЧСники сообщают, что сегодня ночью из-за сложных погодных условий произошло обесточивание 516 населенных пунктов в десяти областях.
В Запорожской области из-за гололеда, шквальных порывов ветра, налипания мокрого снега обесточены 22 населенных пункта.
Читайте нас в Вконтакте
Также резкое ухудшение погодных условий усложнило дорожное движение и привело к возникновению пробок.
Для обеспечения безопасности движения и проведения расчистки дорог от снега на отдельных участках дороги ввели временные ограничения.
В Запорожской области ограничено движение грузового автотранспорта и пассажирских автобусов на автодороге Харьков-Симферополь.
Напомним, что сегодня утром движение транспорта в ZP было затруднено.