Водителям на заметку: На дорогах все "гуд" - проезд обеспечен

Субботняя авария на Бабурке

Субботняя авария на Бабурке

Транспорт и инфраструктура
02 декабря 2014 11:42

Информацию о состоянии дорог общего пользования по состоянию на утро сегодня, 2 декабря, по Запорожской области предоставили в пресс-службе Службы автодорог региона.

Температура по области-9- (-18) ° С. Без осадков. Покрытие автодорог сухое, местами заснеженное, обработанное противогололедными материалами. Проезд обеспечен.

-За период с 17.00 01.12.2014 г. до .08.00 02.12.2014 г. на дорогах общего пользования области работало 33 сотрудника и столько же единиц техники филиалов ГП "Запорожский облавтодор" по обработке автодорог противогололедными материалами и расчистке дорог от снега. 

На данное время, меры по обеспечению проезда продолжаются. Для оперативного реагирования на возможные осложнения погодных условий дорожниками области устроено круглосуточное дежурство инженерно-технических работников,- сообщили в пресс-службе.

Проезд по автодорогам области обеспечен. Дорожно-транспортных происшествий причиной совершения которых стали неудовлетворительные условия содержания дорог не зафиксировано.

Дорожники области обращаются к водителям с просьбой - при возникновении чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах общего пользования Запорожской области, немедленно сообщить оператору диспетчерской службы по тел. (061) 787-64-30 и при возможности не продолжать движение по этому участку дороги, а подождать на участках отстоя транспортных средств и дать возможность проехать технике для расчистки и обработки участка.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях