На ЗАЗ-е начали разработку фургонов для российского рынка

Фото: bazar-auto.ru

Фото: bazar-auto.ru

Транспорт и инфраструктура
04 октября 2012 14:53

Новый автомобиль будет спроектирован на базе Vida и будет оборудован автоматической трансмиссией. Дополнительной информации пока нет, сообщает сайт bazar-auto.ru.

Скорее всего это с тем, что днем ранее, 03 октября, прошла встреча замгубренатора Петра Гончарука, председателя Государственного агентства Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом Дмитрия Колесникова и председателя правления ПАО "ЗАЗ" Николая Евдокименко. 

В ходе обсуждения замгубренатора пообещал поддержку запорожскому автомобиле строению. 

В свою очередь Дмитрий Колесников предложил следующее:

- Специалистами "ЗАЗа" были подготовлены конструктивные предложения по поддержке государственной автомобилестроительной промышленности. Поэтому, готовя предложения для Премьер-министра Украины Николая Азарова по улучшению ситуации, мы будем на них опираться. Часть предложений будет касаться усовершенствования налогового законодательства, в том числе, отмены налога на прибыль, который подлежит реинвестированию в производство. Также будет предложено отменить пошлины и сборы на оборудование, которое будет завозиться на украинские предприятия из-за границы. Особое внимание мы обратим на систему утилизации легковых автомобилей и ряда других вопросов.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях