Фото zp.vgorode.ua
Переход через Анголенко будет открыт 22 августа. По крайней мере так планируют городские власти. Советник первого зама городского головы Владимир Грищенко попросил подрядчиков закончить реконструкцию перехода ко Дню независимости, к этому времени откроют и этот участок дороги, чтобы немного разгрузить объездные магистрали.
На данный момент работы идут полным ходом, в ближайшее время будут заменены все электроопоры, хотя планировалось заменить лишь часть, коммунальщики пришли к выводу, что выглядеть это будет не эстетично.
Еще одна транспортная проблема, которую придется пережить городу — остановка движения троллейбусов на реконструированном участке дороги. Когда именно перекроют движения пока неясно, но стоять электротранспорт будет не меньше 3-х дней.