Цена на бензин в Запорожье скоро доберется до 11 гривен

В Запорожье подорожал бензин. Фото kp.ua.

В Запорожье подорожал бензин. Фото kp.ua.

Транспорт и инфраструктура
02 апреля 2012 09:38

Последние несколько месяцев цены на бензин в Запорожье более-менее держались стабильно. Однако сейчас стоимость топлива резко  ползла вверх. 

Бензин А-95 подорожал на 10 копеек – до 10,60 грн/л, цена на А-92 тоже выросла - до 10, 35 гривен за литр. Заметны изменения и в ценах на A-80, газ и ДТ. В среднем цена на эти виды топлива также поднялась на 10, а то и 20 копеек. 

Напомним, что в начале года литр А-95  стоил 10 гривен 10 копеек. Заправиться А-92 предлагали по цене от 9 гривен 90 копеек. Стоимость литра А-80 в среднем была - 9 гривен 50 копеек. Литр ДТ продавали по цене от 9 гривен 50 копеек. Газ на заправках стоил в среднем 5 гривен 90 копеек.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях