ЗАЗ Vida наконец-то поступила в продажу

Модель поступила в продажу. Фото zazvida.org.ua

Модель поступила в продажу. Фото zazvida.org.ua

Транспорт и инфраструктура
14 марта 2012 13:40

"Флагманская модель ЗАЗ Vida" поступила в продажу. Автомобиль доступен в двух вариантах кузова (седан и хэтчбек), с двумя моторами General Motors на выбор – 1,5-литровым 8V SOHC мощностью 84 л.с и 1,4-литровым 16-клапанным агрегатом, развивающим 94 л.с.

За 90 880 гривен можно приобрести автомобиль базовой модификации, в котором есть гидроусилитель руля и водительская подушка безопасности, аудиоподготовка (2 колонки, антенна), иммобилайзер, электрорегулировка ближнего света фар, передние и задние подголовники, система рециркуляции воздуха, стальные диски R14 с колпаками и полноразмерное запасное колесо.

А вот уже за 98 240 гривен можно стать хозяином ЗАЗ Vida с кондиционером, противотуманками, центральным замком, подогревом и электроуправлением зеркал. Топовое исполнение седана с 94-сильным двигателем и коробкой-автомат стоит 117 280 гривен. Хэтчбек обойдется в 116 960 гривен.

Производитель дает 3 года гарантии на ЗАЗ Vida или 100 тысяч километров гарантии. Стоит отметить, что комплектация у этой модели лучше, нежели у Chevrolet Aveo, а вот цена  - ниже. 

По материалам toneto.net

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях