Новый дедлайн: запорожские мосты обещают достроить в 2013 году

Ярослав Сухой рассказал, когда достроят мосты. Фото reporter.ua

Ярослав Сухой рассказал, когда достроят мосты. Фото reporter.ua

Транспорт и инфраструктура
01 марта 2012 08:15

В 2013-м году жители Запорожья смогут, если не пройтись по новым мостам, то увидеть их уже готовыми к эксплуатации. Об этом заявил народный депутат Ярослав Сухой.

- Я Вам прокомментирую ситуацию, котороую мы обсудили на последней встрече в Владимиром Федоровичем Демишканом. Депутаты от Запорожья к нему подошли и он нам внятно объяснил, какое он получил задание от Президента: в 2012-м году должна быть сдана 1-я очередь мостов, а в 2013-м полная сдача мостов в эксплуатацию, - сказал Ярослав Сухой, напомнив, что 45 млн грн на продолжение работ уже поступило.

О возможном затягивании строительства мостовых переходов до 2015-го года с целью президентского пиара депутат уверяет, что такое едва ли возможно, ведь задача закончить строительство в следующем году поставлена совершенно четко.

- Какой 2015-й год? Вы понимаете, в чем трагизм нынешнего Президента? Он технарь, он пахарь, но он не пиарщик. Те, что были до него — Тот Трипольскую культуру поднимал, горшки склеивал, а Та вообще под собой земли не чувствовала. Реформы стояли, экономика сдыхала, а они делали пиар. Если бы Янукович хотел такую линию продолжить, то не было бы никакой пенсионной реформы и прочих реформ, - отметил народный депутат.

по материалам "РепортерUA"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях