Во сколько обойдется ЗАЗ Sens в кузове хэтчбек: объявлены цены

ЗАЗ Sens в кузове хэтчбек оснащается двигателем объемом 1.3 литра. Фото autoconsulting.com.ua

ЗАЗ Sens в кузове хэтчбек оснащается двигателем объемом 1.3 литра. Фото autoconsulting.com.ua

Транспорт и инфраструктура
23 февраля 2012 08:40

Популярностью среди запорожцев пользуется автомобиль Sens. В 2011 году он  разошелся тиражом свыше 6 тысяч автомобилей, а это - в 2,6 раза больше, чем в 2010.

Теперь автомобилисты следят за появлением новых комплектаций автомобиля Sens и ожидают выпуска модели в новом кузове хэтчбек. По словам производителей, это даст возможность заполнить нишу недорогих качественных автомобилей в ценовом сегменте до 8,5 тысяч долларов.

К преимуществам хэтчбека можно отнести 5-ю дверь, которая существенно облегчит погрузку и выгрузку багажа. А складывающийся задний диван позволит перевозить в автомобиле даже крупногабаритные вещи, пишет AUTO-Consulting.

ЗАЗ Sens в кузове хэтчбек оснащается двигателем объемом 1.3 литра (84 л.с.), который работает в паре с механической пятиступенчатой КПП. На сегодняшний день автомобиль предлагается в 2-х комплектациях. Стоимость базовой версии Sens хэтчбек составляет 66 880 гривен, а модификация с гидроусилителем руля, кондиционером, электростеклоподъемниками передних дверей, передними противотуманными фарами и центральным замком обойдется в 69 920 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях