Больше 4 тысяч автомобилистов ездят на запорожской Forza

ЗАЗ Forza. Фото autoconsulting.com.ua

ЗАЗ Forza. Фото autoconsulting.com.ua

Транспорт и инфраструктура
21 февраля 2012 12:23

17 февраля прошлого года на Запорожском автомобилестроительном заводе была представлена новая модель — ЗАЗ Forza. Дополнительную популярность Forza придал выпуск новинки в стильном и молодежном кузове хэтчбек, презентация которого состоялась в мае 2011 в рамках 19-го международного автосалона SIA.

За первый год присутствия на рынке Forza полюбилась украинским автомобилистам. Больше 4 тысяч  новых владельцев оценили оснащение автомобиля, дизайн, и конечно - лояльную стоимость новинки. По словам хозяев, главные критерии, по которым избирался автомобиль, это оптимальный набор опций и цена. Некоторые автолюбители подчеркнули важность таких критериев, как дизайн и интерьер. 

Преимущества автомобиля очевидны: уже базовая версия имеет в своем арсенале кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением с ключа, передние и задние противотуманные фары, внешние зеркала с элетрорегулировкой и подогревом, гидроусилитель с регулируемой рулевой колонкой, противоугонную систему и подушку безопасности для водителя. 

В максимальной комплектации к перечисленным преимуществам добавляются аудиосистема с шестью динамиками и USB-разъемом, две подушки безопасности, системы ABS+EBD, подогрев передних сидений, легкосплавные диски и задний парктроник. Бесспорно, кульминационным моментом первого года "жизни" Forza на рынке стала победа автомобиля в популярной Всеукраинской акции "Автомобиль года в Украине 2012" и получение титула "Лучший доступный автомобиль".

по материалам "Трасмиссия"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях