Гандболисты из запорожского "Мотора" сыграют в отборе на Евро-2022: где смотреть

Гандболисты из запорожского "Мотора" сыграют в отборе на Евро-2022: где смотреть - фото handball.net.ua

Гандболисты из запорожского "Мотора" сыграют в отборе на Евро-2022: где смотреть - фото handball.net.ua

Спорт
09 марта 2021 18:58

Завтра, 10 марта, сборная Украины по гандболу сыграет с командой Фарерских островов в отборочном туре на Евро-2022. "Костяк" украинской команды – это спортсмены из запорожского "Мотора".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, в сборную Украину сейчас входят такие спортсмены из запорожской гандбольной команды – Геннадий Комок (вратарь), Юрий Кубатко, Эдуард Кравченко (правые крайние), Дмитрий Горига, Владислав Донцов, Тарас Миноцкий (полусредние и центральные), Иван Бурзак (линейный игрок), Захар Денисов, Александр Касай (левые крайние). Остальные спортсмены в украинской команде из России, Польши, Португалии и Румынии.

Поединок состоится киевском Дворце Спорта. Начало – в 17:30. Посмотреть игру можно будет онлайн на телеканале XSPORT – по ссылке.

Отметим, что в рамках текущего отбора сборная Украины уже провела два матча и оба против России. Сейчас у нас одно очко из четырех возможных и второе место в группе 3. Наши соперники – Фареры – в этом отборе пока не играли ни одного матча. 

Турнирная таблица. Отбор на Евро-2022. Группа 3 / источник: xsport.uaТурнирная таблица. Отбор на Евро-2022. Группа 3 / источник: xsport.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях