"Ферро-ЗНТУ" разбомбило "Черкасских Мавп"

Запорожцы выиграли у гостей. Фото bcferro.com.ua

14 декабря 2011 16:16

Вчера в ДС "ЗАС" состоялся матч между баскетбольными командами "Ферро-ЗНТУ" и "Черкасские Мавпы". Выиграла запорожская команда со счетом 92:75.

Игра началась обменом четырьмя очками между Рэнди Кулпеппером и Трентом Плейстедом. На этом активность последнего в первой четверти иссякла, а настоящим лидером в команде гостей стал Уилл Соломон, который отличился 9 пунктами в корзине запорожцев и 3 подборами мяча. Именно благодаря активности Соломона в середине периода гости перехватили инициативу (11:8), сообщает пресс-служба "Ферро-ЗНТУ".

Запорожцы активизировались во второй четверти. К большому перерыву отрыв хозяев увеличился еще на 11 пунктов - 45:32. В третьем периоде у запорожцев появилась проблема с ротацией - серьезную травму надбровной дуги получил Джереми Шеппелл. Тем не менее, динамичная игра "Ферро" помогла запорожцам одержать победу.