Запорожанки отличились на престижной легкоатлетической серии Diamond League 2011

Запорожанки отличились на "Бриллиантовой лиге". Фото с сайта: belsporting.com

13 июня 2011 17:38

Победительница зимнего первенства Европы на 60-метровке, Олеся Повх показала класс на самой короткой летней дистанции. Запорожанка лидировала большую часть забега и лишь к концу забега уступила болгарской спортсменке. Так, Олеся Повх стала второй со своим новым личным рекордом — 11.14 секунд.

Также лучший личный результат показала на этой дистанции Мария Ремень. С показателем 11.18 секунд она стала четвертой, уступив лишь одну сотую секунды сопернице из Норвегии.

Пятый этап самой престижной легкоатлетической серии Diamond League 2011 прошел в Норвегии.  Двум из шести украинцев, участвовавших в соревнованиях, удалось занять призовые места.