Защитник "Металлурга" о предстоящей игре с "Зарей": "Нам уже ничего не светит, но проигрывать не хочется"

Во время последней домашней игры запорожцы выиграли.
Фото vgorode.ua

Во время последней домашней игры запорожцы выиграли. Фото vgorode.ua

Спорт
16 мая 2011 13:45

В целом воскресная игра была не очень выразительной. Однако игроки ею остались довольны. В частности, матчем доволен защитник "Металлурга" – Евгений Опанасенко.

- Несмотря на не очень выразительную игру у меня от поединка против "Севастополя" только позитивные впечатления. Вдвойне приятно победить  потому, что перед матчем ходило очень много не приятных слухов по поводу результата, поэтому  я  очень рад, что мы выиграли, - отметил он.

Защитник также выразил надежду на то, что команда еще будет в Премьер-лиге.

-  Я надеюсь, что  это не последний матч "Металлурга" на этом стадионе в Премьер-лиге! Мы сегодня играли за имя своего клуба, тем более нам очень хотелось в последний раз порадовать своих болельщиков. Надеюсь, что сегодня у нас это получилось, - сообщил Опанасенко, слова которого цитирует "Проспорт".

 Относительно предстоящей игры с "Зарей" Евгений отметил:

- "Заря" уже решала все свои задачи на этот сезон, нам тоже, к сожалению, ничего уже не светит. Но, конечно,  проигрывать никому не хочется, так что будем выходить и биться за победу, за престиж клуба и для своих болельщиков.

Напомним, игра между "Металлургом" и "Севастополем" прошла в это воскресенье, 15 мая. Игра закончилась счетом 1:0 в пользу запорожского клуба.

Во время последнего домашнего матча запорожского клуба по городу развесили плакаты с вопросом "Кто ответит за позор???".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях