Дмитрий Еременко: Руководство, тренера говорят нам, мол, играйте в свое удовольствие

Дмитрий Еременко рассказал, что футболистам говорит руководство клуба.

04 апреля 2011 17:08

По словам полузащитника запорожского "Металлурга", игроки нашего клуба расслабились во второй половине матча, но победа была возможна.

-  Комментарий к игре будет коротким. Если бы во второй половине продолжили играть так же, как до перерыва, могли рассчитывать на очки. Увы, нам это не удалось. Трудно сказать, почему мы посыпались после перерыва. Возможно, кто-то из игроков рано уверовал в положительный исход и расслабился. Не стоит забывать, что и "Металлист" прибавил, - рассказывай Дмитрий Еременко.

По словам запорожского игрока, вся команда старается биться за имя "Металлурга".

- Руководство, тренера говорят нам, мол, выходите на поле без боязни за результат, играйте в свое удовольствие. Мы стараемся биться за имя "Металлурга", за свое имя… Будем биться до последнего. Ведь игра с "Таврией", первый тайм сегодняшнего матча показали, что мы что-то можем. Если получится показать хороший футбол в следующих встречах, останемся в элите.

Напомним, вчера, 3 апреля, запорожцы в гостях у Харькова проиграли "Металлисту" со счетом 3:0.

По материалам "Спорт-Экспресс в Украине"