«Ферро» без Бернса – не «Ферро»?

"Ферро-ЗНТУ" проиграл одному из лидеров чемпионата на своем поле
Фото http://www.bcferro.com.ua

"Ферро-ЗНТУ" проиграл одному из лидеров чемпионата на своем поле Фото http://www.bcferro.com.ua

Спорт
20 декабря 2010 09:36

Запорожский "Ферро", который одержал несколько домашних побед, в этот раз не смог переиграть одного из лидеров чемпионата -  "Будивельника".

Если не брать в счет "Говерлу", то прошлые соперники запорожской команды были слабее киевской команды, однако даже при таком раскладе такого счета вряд ли кто-то ожидал.

Нельзя сказать, что запорожская команда провела плохую игру. Лишь в 4-й четверти разница в счете так увеличилась. В начале команда Кирилла Большакова некоторое время вела в счете, хоть первый отрезок игры закончился все-таки в пользу "Будивельника" - 19:15.

Вторую четверть гости также оказались лучше запорожцев. В третьем промежутке команда Кирилла Большакова вполне могла переломить ход игры. Благодаря активным действиям Винсента Хантера и Вейми Эфеджуку, между командами получилась разница только в 2 очка – 47:49, но несколько трехочковых и "Будивельник" опять впереди с неплохим отрывом – 49:57.

В четвертой четверти без своих лидеров Кристиана Бернса и Юрия Кондрусевича, команда не смогла на равных конкурировать с киевлянами. Итог – 65:82. "Ферро" на 7 позиции и имеет БК "Одесса" одинаковое количество очков.
 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях