Фотофакт: Под ОГА прошел флешмоб для чиновников

Фото сайта "Голос Запорожья"

Фото сайта "Голос Запорожья"

Спорт
12 сентября 2014 08:56

Как сообщает "ZаБор", зарядку вместе с олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике, заслуженным мастером спорта СССР Ольгой Стражевой провели запорожские спортсмены, чемпионы Украины и Европы.

Так, на зарядке присутствовала знаменитая запорожская дзюдоистка Инна Черняк, которая совсем недавно завоевала "золото" чемпионата мира.

Фотофакт: Под ОГА прошел флешмоб для чиновников фото

Помимо этого, в зарядке приняли участие директор Департамента образования, науки, молодежи и спорта ОГА Наталья Власова, председатель облсовета Виктор Межейко, замгубернатора Петр Гончарук, губернатор Валерий Баранов. Всего на площади возле облгосадминистрации собралось около 300 человек.

Фотофакт: Под ОГА прошел флешмоб для чиновников фото 1

В то время как Петр Гончарук активно выполнял спортивные упражнения вместе с олимпийскими чемпионами, Межейко с Барановым принимать участие в зарядке отказались. Как пояснил губернатор, он только сегодня вернулся из Киева и поэтому срочно должен приступить к работе, на зарядку нет времени.>

"Раньше и я ходил по утрам 5 км, иногда посещал зал, но теперь все этом не не доступно. Верю, что будет мир и я снова к Вам присоединюсь", - обратился Валерий Баранов к сотрудникам ОГА, которые приняли участие в зарядке.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях