Запорожцев и крымчан рассудит киевлянин

Фото с сайта <a href="http://www.thefumble.com/referee/soccer-ref-gets-kicked-face-after-issuing-red-card.html">thefumble.com</a>.

Фото с сайта <a href="http://www.thefumble.com/referee/soccer-ref-gets-kicked-face-after-issuing-red-card.html">thefumble.com</a>.

Спорт
22 апреля 2014 10:20
Автор: Daria Kornilova

Арбитром поединка, который пройдет на стадионе СК "Севастополь" 23 апреля, назначен киевлянин Иван Бондарь – самый молодой рефери Премьер-лиги. За спиной у 33-летнего судьи семь поединков уровня высшего дивизиона. Среди них – две встречи с запорожским "Металлургом". При Бондаре 13 июля 2013 года наша команда со счетом 0:1 уступила на своем поле "Ильичевцу". Тогда соперники получили от рефери по два "горчичника". 1 декабря того же года киевлянин обслуживал игру "Волынь"-"Металлург", которая завершилась победой луцкой команды – 2:0. Баланс предупреждений той встречи: 1:2.

Однажды в этом сезоне Бондарь обслуживал и поединок с участием "Севастополя". 20 сентября севастопольцы на родном поле обыграли донецкий "Металлург" - 4:2. Крымчане тогда были наказаны лишь одной желтой карточкой, а дончане получили сразу три, одна из которых автоматически превратилась в красную.
Всего в этом сезоне Иван Бондарь рассудил соперников в 6 матчах чемпионатов Премьер-лиги. В них арбитр вынес 21 предупреждение и показал одну красную карточку.
Ассистентами арбитра в Севастополе выступят Алексей Андреев из Донецка и Евгений Данильченко из Луганска. Дополнительные ассистенты арбитра – Александр Иванов (Макеевка) и Сергей Даньковский (Киев).
Четвертый арбитр – киевлянин Александр Якименко. Наблюдатель за арбитражем – Валерий Лысенко (Одесса). Делегат Федерации футбола Украины – Владимир Фощий (Черкассы).

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА УТРО:

Что сейчас происходит в бунтующих городах на юго-востоке страны

Запорожцам на заметку: список улиц, где отключат горячую воду

Проспект останется без маршруток?
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях