"Металлург" и "Динамо" рассудит арбитр из Мукачево

Фото - fcmetalurg.com

Фото - fcmetalurg.com

Спорт
21 августа 2013 09:25

Ярославу Васильевичу 33 года, в качестве главного рефери на матчах Премьер-лиги он работает с весны 2011-го. В этом году получил статус арбитра ФИФА, сообщает пресс-служба ФК "Металлург". На данный момент на его счету 27 поединков (131 желтая карточка, 6 красных карточек, 6 пенальти).

Встреча в Запорожье станет для арбитра третьей в текущем сезоне. До этого он зафиксировал домашнюю ничью "Черноморца" во встрече с полтавской "Ворсклой" (1:1) и победу "Севастополя" над "Таврией".

На уровне Премьер-лиги Ярослав Козык пересекался с запорожским "Металлургом" один единственный раз: 20 марта 2011 года запорожцы дома подписали "мировую" с той же "Таврией" (2:2). В ближайшее воскресенье ассистировать Ярославу Козыку будут Олег Муравьев из Мариуполя и Эдуард Карапетян из Тернополя. Дополнительные ассистенты - Сергей Скирда и Екатерина Монзуль (оба - Харьков).

4-й арбитр - Андрей Скрипка (Кировоград). Судейским наблюдателем на матче выступит Василий Попович (Иршава, Закарпатская область). Функции делегата поединка выполнит Владимир Фощий (Черкассы).

Напомним, что матч "Металлург"  - "Динамо" состоится в воскресенье, 25 августа в 19-00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билеты на матч "Металлург" -"Динамо" можно будет купить уже в пятницу

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях