Запорожские гандболисты "Мотор-ЗНТУ-ЗАС" продули полтавчанам

Земляки слишком много усилий потратили в начале игры и не смогли выдержать заданный темп до конца.
Фото сайта: ua-handball.com

Земляки слишком много усилий потратили в начале игры и не смогли выдержать заданный темп до конца. Фото сайта: ua-handball.com

Спорт
25 апреля 2012 15:23
Автор: Татьяна Нечет

Гандболистам "Мотора" требовалось одолеть "Динамовцев" и уповать, что полтавские спортсмены утратят свое преимущество в виде 3 очков в ближайших играх. "Динамо" могли бы довольствоваться и равным счетом. Однако, от соблазна попытаться "уложить" запорожскую команду не отказались – и не прогадали.

Уже с первых секунд "Динамо" начали агрессивную игру, и уже на восьмой минуте разрыв в очках стал непреодолимым для запорожан: 2:6.

После попытки реванша и небольшой победы над полтавскими гандболистами первый тайм завершился проигрышем наших – 15:16.

Потратив в этот период много сил у "Моторовцев" не хватило духу выдержать такой темп до конца игры, и на 53 минуте разрыв составил 3 очка.

Результаты поединка:

Команда "Мотор-ЗНТУ-ЗАС": Сорокин, Сапун, Калиниченко (2), Шевченко, Яроцкий (1), Афлитулин (4), Исанчук, Горбачев, Каманин (1), Кривчиков (3), Жуков, Жук (1), Семиков (9), Остроушко (4), Гладырь, Любченко (1).

Команда "Динамо" (Полтава): Камышов, Бражник, Песков (5), Фролов (1), Горский, Шиндин (2), Онищук, Хауха (4), Кумогородский, Косяк, Евдокимов, Вишневський, Бражник, Гончаров, Коваленко (6), Педан (2), Васюк (8).

Семиметровые броски: 5/2  6/5.  

Штрафное время: 12/8.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях