Прощайте, киоски: в Запорожье демонтируют четыре "купавы"

Фото: facebook.com/department21

Фото: facebook.com/department21

События
15 ноября 2021 12:36

В Запорожье продолжают бороться со стихийной торговлей и три раза в неделю в городе проводят проверки. Потому в Александровском районе решили снести незаконные киоски.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, рабочая группа вместе с городской инспекцией по благоустройству проверили рейд по борьбе со стихийной торговлей. В ходе рейда выявили четыре нелегальных прицепа типа "Купава" в Александровском районе, которые должны быть демонтированы в ближайшее время.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Всех владельцев предупредят заранее, чтобы они сами убрали свою собственность. Однако если никто не выполнит, то торговые точки и гаражи уберут коммунальщики и вывезут их. А все затраты на демонтаж и перевозку объекта ложатся на плечи собственников. В течение трех банковских дней им выдадут квитанцию об оплате, и тогда уже они смогут забрать свою собственность после подписания акта приема-передачи. 

Также сообщается, что инспекция по благоустройству убрала еще четыре незаконных киоска с улицы Запорожской чуть ранее. Все они были установлены там незаконно и не имели разрешительной документации на торговлю.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях