Под Запорожьем нашли тело мужчины в водоеме: полиция ищет свидетелей

Под Запорожьем нашли тело мужчины в водоеме: полиция ищет свидетелей.

Под Запорожьем нашли тело мужчины в водоеме: полиция ищет свидетелей. фото: gettyimages.com, Photo by Joel Sharpe

События
14 марта 17:43

Сегодня, 14 марта, в водоеме бывшего водосброса ЧАО "Запорожсталь" в селе Новоалександровка Запорожского района обнаружили тело неизвестного мужчины.

Как сообщают в полиции, личность мужчины еще не установлена. Он возрастом от 30 до 45 лет, рост около 173 сантиметров, борода темно-русого цвета. Волосы прямые, русого цвета, группа крови В (III) резус неизвестен. Не исключено, что мужчина мог быть военным.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сейчас полицейские Запорожья устанавливают свидетелей, очевидцев и лиц, владеющих любой информацией, которая может помочь следствию. Если вы владеете любой полезной информацией, сообщите по номеру: +380 (67) 962 36 68 или 102.

Напомним, ранее мы писали, что прошло 4 года после трагедии в парке "Дубовая роща", а приговора суда все еще нет. Родители погибшей 8-летней девочки, на которую упала скульптура, боятся, что дело закроют, поэтому просили запорожцев прийти на заседание. Стало известно, что свидетели бывшего заместителя директора КП "Дубовая роща" Геннадия Мишьякова в очередной раз не явились на судебное заседание.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях